Набор конст пати для игры в LiF!

Moderator: Telakh


Neerdex
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 24 Aug 2015, 07:14

Набор конст пати для игры в LiF!

Post by Neerdex » 24 Aug 2015, 07:58

Доброго времени суток!
Из-за сложности в поиске постоянно играющих людей непосредственно в самой игре, я решил создать тему о сборе постоянной команды игроков с хорошим онлайном и без предвзятого отношения касательно того, где и с кем данные люди играли ранее. Не важно в каких кланах вы раньше состояли: если у вас есть опыт, то давайте просто соберемся и весело проведем время в игре - наберем достаточное кол-во людей, выберем опытного лидера нашего нового сообщества, который сможет все потянуть (или же вообще будем играть без лидера, на равных правах), выберем название гильдии, найдем удобный нам сервер, порешаем здесь прочие нюансы и просто начнем играть.

Далее немного конкретики:
1. Рейты сервера предпочтительно х1 (дабы не портить базовую механику игры и не сводить "на нет" суть от пищи). Скиллкап думаю лучше выбрать немного завышенный, дабы совмещать примерно по две профессии на игрока.
2. Набор людей от 18+ (возможны исключения в случаях выдающейся адекватности ;)
3. Желательно присутствие микрофона для использования программы голосового общения Team Speak 3.
4. !ВРЕМЯ! Его должно быть у вас достаточно, для того чтобы быть в онлайне как можно чаще, чтобы на вас могли полагаться товарищи!
Для начала, думаю, достаточно. Остальные пункты дополняйте сами и помогайте в ведении темы. :friends:

Желающие могут отписываться здесь, в последствии заведу список подписавшихся и в дальнейшем уже будем выбирать лидера нашей команды.

Не стесняемся - отписываемся здесь, зовем друзей и заходим в игру ;)

UPD:
Сервер выбран, это "Time-Paradox.net."
Рейты х1, СК 1200 и все остальное на ванильных значениях. Сервер поднят сегодня (13.01.16) он пустой и чистый, как слеза и готов к заселению. Заходите туда и пишите мне:
Ник в игре: Lysergic
Также добавляйтесь в Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198073994714/

Жду всех в игре! Подключайтесь! ;)
Last edited by Neerdex on 13 Jan 2016, 13:35, edited 1 time in total.


Neerdex
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 24 Aug 2015, 07:14

Re: Набор конст пати для игры в LiF!

Post by Neerdex » 24 Aug 2015, 08:00

Пишите по форме:
1. Ник в игре: Lysergic
2. Возраст: 28
3. Наличие микрофона: да
4. Профиль Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198073994714/


Neerdex
True Believer
 
Posts: 5
Joined: 24 Aug 2015, 07:14

Re: Набор конст пати для игры в LiF!

Post by Neerdex » 13 Jan 2016, 13:36

Тема снова актуальна, смотрите первое сообщение.

Ждем всех в игре!


Sir_Ziggy
 
Posts: 60
Joined: 04 May 2015, 01:06

Re: Набор конст пати для игры в LiF!

Post by Sir_Ziggy » 13 Jan 2016, 14:47

А сколько вас? Давайте к нам в Маскарад.

Return to Сообщества