Идеи для игры (я не силен в английском)

Moderator: Telakh


Zionist
 
Posts: 6
Joined: 25 Sep 2014, 06:18

Re: Идеи для игры (я не силен в английском)

Post by Zionist » 01 Oct 2014, 09:42

"Постоянно жать правую кнопку мыши и выбирать новое действие не удобно. (Спасибо, что можно одинаковые действия забиндить на левую кнопку мыши). "
Нажимаешь на действие правой кнопкой мыши и оно может активироваться нажатием кнопки E.И не надо ничего выбирать.


Bloodchaplain
 
Posts: 9
Joined: 22 Sep 2014, 11:55

Re: Идеи для игры (я не силен в английском)

Post by Bloodchaplain » 01 Oct 2014, 11:21

Zionist wrote:"Постоянно жать правую кнопку мыши и выбирать новое действие не удобно. (Спасибо, что можно одинаковые действия забиндить на левую кнопку мыши). "
Нажимаешь на действие правой кнопкой мыши и оно может активироваться нажатием кнопки E.И не надо ничего выбирать.


Это понятно. А как на счет того что бы я мог сделать сразу несколько разных действий быстро? Пример - Выкопать землю под 14 и тут же ее быстро выровнять. Снова жать правую кнопку, снова выбирать новое действие.


BlindForester
 
Posts: 8
Joined: 29 Sep 2014, 09:00

Re: Идеи для игры (я не силен в английском)

Post by BlindForester » 01 Oct 2014, 12:04

А как на счет того что бы я мог сделать сразу несколько разных действий быстро? Пример - Выкопать землю под 14 и тут же ее быстро выровнять

Ну для этого примера есть конкретное действие flatten ground или как то так. Копаешь/Набрасываешь и тут же ровняешь под высоту клетки на которой стоишь.


Bloodchaplain
 
Posts: 9
Joined: 22 Sep 2014, 11:55

Re: Идеи для игры (я не силен в английском)

Post by Bloodchaplain » 03 Oct 2014, 05:38

А вот еще предложение!) Ввести в игру функцию запоминать друзей и врагов. А вообще идеальная как по мне система в Еве онлайн, где можно проставлять человеку разные так сказать к нему отношения(кто играл тот поймет).
А вообще было бы хорошо добавлять друзей себе, врагов и возможно семью и этим людям давать разные уровни допуска там к складу, курятнику, воротам и т.д.


Akeami
True Believer
 
Posts: 3
Joined: 25 Sep 2014, 20:06

Re: Идеи для игры (я не силен в английском)

Post by Akeami » 05 Oct 2014, 12:23

Еще идея, сейчас фрактура (перелом) дает определенный -% силы, а кровоток бьет только по софт,хард хп. Было бы очень круто сделать так что бы wound давал -% силы, как сейчас фрактура ( перелом) , а перелом в свою очередь выводил бы из работоспособности части тела, в частности руки ноги, медленнее ходить, невозможность использования предмета поломанной рукой.

Return to Обсуждения на русском языке