Предложение для кланов

Moderator: Telakh


Vanok
Alpha Tester
 
Posts: 49
Joined: 07 Feb 2014, 18:50

Предложение для кланов

Post by Vanok » 15 Sep 2014, 15:46

Уважаемые представители русскоязычного сообщества LiF! В связи с имеющимся у "Всадников Кальрадии" (сайта rusmnb.ru) интересом к игре, я, как представитель указанного ресурса, предлагаю всем желающим сотрудничать кланам следующее предложение:

Я выделяю для Вас на своем форуме отдельный раздел с определенным количеством подразделов (в рамках разумного, конечно же) для общения членов вашего клана, включая закрытые разделы (доступные только членам клана), а также создаю специальную форумную группу.

Получившееся таким образом пространство вы можете использовать для любых клановых целей - создания посольства (страницы-завлекалочки, на которую вы можете ссылаться), ведение ростера (списка участников), публикации новостей и правил, ведения внутренних дискуссий для вынесения важных решений и т.п. В принципе, все то, что можно делать на форуме, только в специально отведенном лично для вас месте.

Это, само собой, бесплатно, так как никаких особых трудностей мне не создает, я же в свою очередь получаю прилив свежей крови на форум, а также возможность создать активность в разделе игры на своем форуме (он будет создан в ближайшее время - пока что LiF посвящены отдельные темы).

В качестве бонуса вы также получаете возможность общаться на сервере TamSpeak Всадников Кальрадии и создавать каналы своего клана (в принципе, вы и сейчас можете его создать, но тогда к вам точно не будет вопросов вроде "кто это такие?").

От вас требуется только одно: изъявить желание активно использовать раздел, т.е. вы должны понимать, что берете его для галочки и что не будете в итоге оставлять в нем по 2 сообщения в месяц.

В дальнейшем, в случае плодотворного сотрдничества могу посодействовать в создании собственного нехитрого сайта.

Заинтересовавшихся приглашаю в личку.
Image


valirius
Alpha Tester
 
Posts: 80
Joined: 28 Nov 2011, 11:20
Location: Time-paradox.net

Re: Предложение для кланов

Post by valirius » 15 Sep 2014, 17:17

Это просто разделы для кланов?

Кланы! Вступайте в альянс Time Paradox!
Разделы на форуме, закрытые группы, тимспик - это тоже есть, хотя главное - альянс, при правильном отыгрывании которым, мы будем владеть большей частью ММО сервера) Кстати, уже есть железо для запуска своих серверов LiF: YO. Так что сервер тоже будет)

Заинтересовавшимся >> в личку! <<
ImageYou are entering    Time ParadoxImage

User avatar
Kaienmuerte
Beta Tester
 
Posts: 72
Joined: 22 Jan 2015, 00:33

Re: Предложение для кланов

Post by Kaienmuerte » 30 Jun 2015, 11:39

...а потом, после того как вы прокачаете мой проект, буду сливать стратегическую инфу за правильное бабло правильным кланам (с) 8-)

Return to Сообщества