Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Moderator: Telakh


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 15 Feb 2016, 15:57

Тут я с тобой не согласен, для приватных серверов вполне хватает два ГМ"а. С некоторыми пунктами я был с самого несогласен, не я их составлял, конечное решение не я принимал. Вот потому и возник конфликт когда по "просьбе" ребят из крупной гильдии было введено голосование за ввод еще одного ограничения. С нами никто даже не посоветовался, не спросил наше мнение, пошли сразу к Архаиму. И вот где эти ребята? Почему не строят дальше замковые стены с донжоном? Скучно стало без пвп что ли? И как пост скриптум, за мое несогласие с мнением Архаима, за то что я поддержал человека который был не очень доволен действиями новых ГМ"ов (а он был прав). Я был забанен на сайте и на сервере. Вот она демократия от Архаима.

User avatar
Riz
 
Posts: 10
Joined: 14 Feb 2016, 21:25

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Riz » 15 Feb 2016, 16:34

Да жестко с вами. Мне понравился новый сервер, буквально недавно попробовал.

Вот можно прочитать на форуме или зайти на www.mbwar.com

Вроде онлайн небольшой пока, что но терки есть. Меня какой тип уже сразу дань хотел брать. Потом просил помощи, пришла другая община. Даже коня дали. Правила, вроде нормальные. Пока, что не жалуюсь. Я быстро смог построить монумент и домик. Уже, частокол забиваю.


Winrar
Beta Tester
 
Posts: 41
Joined: 26 Jun 2015, 20:50

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Winrar » 16 Feb 2016, 22:16

Kyzmich_UA wrote:
Lovita wrote:Здорово копается, правда?) :lol:

Уже накопались, сервер умер, онлайна нет. А вот если бы вы не багоюзали, играли нормально то никто бы вас не банил.
Не удивлюсь если через недельку Архаим его закроет.


Уважаемый КуЖмиДч, о каких багах идет речь? есть конкретные факты и доказательства?

меня до сих пор веселят такие "правильные" люди, которы свято уверены, если они что-то не знают это баг или чит, а сами они невинные овечки, не нарушающие правила!


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 16 Feb 2016, 22:27

Winrar wrote:
Kyzmich_UA wrote:
Lovita wrote:Здорово копается, правда?) :lol:

Уже накопались, сервер умер, онлайна нет. А вот если бы вы не багоюзали, играли нормально то никто бы вас не банил.
Не удивлюсь если через недельку Архаим его закроет.


Уважаемый КуЖмиДч, о каких багах идет речь? есть конкретные факты и доказательства?

меня до сих пор веселят такие "правильные" люди, которы свято уверены, если они что-то не знают это баг или чит, а сами они невинные овечки, не нарушающие правила!

Уважаемый Уинрар так как я больше не ГМ сервера я ничего никому доказывать не собираюсь, эта тема уже обсуждалась, облажались ведите себя достойно. Если что то интересует обращайся к Архаиму.


Winrar
Beta Tester
 
Posts: 41
Joined: 26 Jun 2015, 20:50

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Winrar » 17 Feb 2016, 09:31

[quote="Kyzmich_UA]
Уважаемый Уинрар так как я больше не ГМ сервера я ничего никому доказывать не собираюсь, эта тема уже обсуждалась, облажались ведите себя достойно. Если что то интересует обращайся к Архаиму.[/quote]

КуХмидч, так какого лего вы тут без доказатеств что то еще говорите? Я смотрю грязь лить не разобравшись вы умеете


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Feb 2016, 15:06

Winrar wrote:[quote="Kyzmich_UA]
Уважаемый Уинрар так как я больше не ГМ сервера я ничего никому доказывать не собираюсь, эта тема уже обсуждалась, облажались ведите себя достойно. Если что то интересует обращайся к Архаиму.[/quote]

КуХмидч, так какого лего вы тут без доказатеств что то еще говорите? Я смотрю грязь лить не разобравшись вы умеете[/quote]


Я смотрю оскорблять как школота ты горазд. Доказательства есть, я же сказал, если есть какие то вопросы иди к Архаиму. Я тебе доказывать ничего не должен и не собираюсь. Докажи что я не прав, вас банили не на одном сервере. И не надо рассказывать что вы охренеть какие пвпешники, ничего подобного, только и умеете что фермеров вырезать.


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 17 Feb 2016, 18:56

СТГ расформировалось из-за ошибок типа лидера, который развалил все что можно. Тогда вы прыгали с трамплинов на лошадях через стенки, ставили кучу стеллажей друг на друга примерно как одна ножка на земле, остальные 3 в воздухе летают и т.д. Я уже писал, что лучники аркаима слабы, а вас там каждый 1, да и самоутверждение на фермерах европы, или на новичках каких-это так себе. По-любому играете дотки, лолы и прочее, интересно там у вас 3к часов наиграно бить людей с 40 часами? Тут примерно так же. Не хватает самоутверждения? Ищите другую игру, ждите ммо, чего хотите делайте-на форуме споры бесполезны. Кузмич не парь мозги, судя по общению еще месяца два назад, это довольно инфантильные личности, которые изворачиваются, как могут, даже когда доказательств куча. Уже давно бы успокоились нагибаторы и занялись делами, чем сраться на форумах. Да и игра сейчас...мне на канал нечего выложить, ибо скучно играть и ничего нового. Ждем, надеемся, верим!


Winrar
Beta Tester
 
Posts: 41
Joined: 26 Jun 2015, 20:50

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Winrar » 17 Feb 2016, 19:31

Kyzmich_UA wrote:Я смотрю оскорблять как школота ты горазд.


где же как "школота" я тебя оскорбил? бедный ты несчастный. оскорбили его.

Kyzmich_UA wrote: Я тебе доказывать ничего не должен и не собираюсь. Докажи что я не прав, вас банили не на одном сервере.


твои слова: "я буду срать на вас говном, но у меня нет доказательств, хотя нет, есть, но я ничего тебе не обязан, кушай говно и вообще, докажи, что я лью говно"

Kyzmich_UA wrote:И не надо рассказывать что вы охренеть какие пвпешники, ничего подобного, только и умеете что фермеров вырезать.


ты добавь, что еще в спину вас будолаг убивают. А что поделать? если кругом такие фермеры-выскочки как вы, распускают язык.



Xanderxage wrote:Тогда вы прыгали с трамплинов на лошадях через стенки, ставили кучу стеллажей друг на друга примерно как одна ножка на земле, остальные 3 в воздухе летают и т.д.


ага, а еще у нас статы завышены и вообще, мы без лошадей замковые перепрыгиваем.

Xanderxage wrote:Я уже писал, что лучники аркаима слабы, а вас там каждый 1.


там 1 лучник, прикинь.

Xanderxage wrote: По-любому играете дотки, лолы и прочее, интересно там у вас 3к часов наиграно

я тебя разочарую, ниразу в это не играл


Xanderxage wrote:Не хватает самоутверждения? Ищите другую игру, ждите ммо, чего хотите делайте-на форуме споры бесполезны.


дело не в самоутверждении, если тебе не известна изначальная предыстория, то какого лешего ты встреваешь и поносишь?

бедняжкам в их личную игру играть мешают, ах-ах.
А отвечать таким поносерам как вы, очень даже полезно, пускай другие видят обе точки зрения и не ведутся на ваше теплое коричневое.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Feb 2016, 19:56

Winrar wrote:где же как "школота" я тебя оскорбил? бедный ты несчастный. оскорбили его.

ты добавь, что еще в спину вас будолаг убивают. А что поделать? если кругом такие фермеры-выскочки как вы, распускают язык.


Ну если ты не замечаеш как ты искажаеш мой ник то с тобой говорить вообще не о чем, неадэкватная школота. И я не сказал что ты меня обидел, на убогих не обижаюсь, ты единственное что умеещ эти лить дерьмо на других. И никто из вас меня ни разу не убил, я не фермер. Но и таких как вы не уважаю, хотите пвп, сражайтесь как минимум с подготовленным человеком, а не как крысы на голых со спины нападаете. Хороших тебе оценок в школе :good:


Winrar
Beta Tester
 
Posts: 41
Joined: 26 Jun 2015, 20:50

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Winrar » 17 Feb 2016, 20:38

Kyzmich_UA wrote:Ну если ты не замечаеш как ты искажаеш мой ник то с тобой говорить вообще не о чем, неадэкватная школота. И я не сказал что ты меня обидел, на убогих не обижаюсь, ты единственное что умеещ эти лить дерьмо на других. И никто из вас меня ни разу не убил, я не фермер. Но и таких как вы не уважаю, хотите пвп, сражайтесь как минимум с подготовленным человеком, а не как крысы на голых со спины нападаете. Хороших тебе оценок в школе :good:


Я думал ты догадаешься, почему я твой ник так писал, глупенький.
Не суди людей по себе, в отличии от тебя, я на личности не переходил, голословных вещей не заявлял и стрелки как ты не переводил.

и да, мне чхать кто там тебя убивал или не убивал, все твои посты - "говно-говно-слова-говно-слова-слова-говно", бедный, голый, не обученный боец, убитый в спину.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 17 Feb 2016, 21:00

Тебя мордой ткнуть в твой пост где ты на личности не переходил?
Я вижу ты любитель говна, наслаждайся им.


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 18 Feb 2016, 06:44

Кстати я тогда и предлагал забанить масонов и аркаим на армаплейсе. Да и хрен с вами,развлекайтесь еще где-то)А то ноют, что онлайна тут нет, видимо играть негде больше, ибо не интересно. Гардарика вообще тухлая :(

User avatar
Riz
 
Posts: 10
Joined: 14 Feb 2016, 21:25

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Riz » 19 Feb 2016, 11:36

Ребята. Что за Аркаим и Масоны? Кажется они на этом серваке играют. mbwar-ts3-shop-t17014/
Какой то GrIP MASON, его отжарили там, когда он на шахетров напал. Если это один из них, то он слился и ушел. Больше никто не видел - видно испугался.


Kyzmich_UA
 
Posts: 35
Joined: 24 Sep 2015, 16:35

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Kyzmich_UA » 19 Feb 2016, 23:26

Riz wrote:Ребята. Что за Аркаим и Масоны? Кажется они на этом серваке играют. mbwar-ts3-shop-t17014/
Какой то GrIP MASON, его отжарили там, когда он на шахетров напал. Если это один из них, то он слился и ушел. Больше никто не видел - видно испугался.

Неудачная реклама сервера.


Xanderxage
 
Posts: 86
Joined: 26 Nov 2015, 12:38

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Xanderxage » 20 Feb 2016, 03:30

Неудача, да. Помню я так от нападения двоих отбивался киркой, они мне ее сломали...куча блоков и пару ударов по тушкам хоть нанес)


Ulv_Roed
 
Posts: 6
Joined: 28 Feb 2016, 05:08

Re: Сервер: LiF.ArmaPlace.com

Post by Ulv_Roed » 28 Feb 2016, 06:04

так что с сервером? Он-лайн 0?

Return to Сервера